极速十一选五是谁开的

  • <tr id='W15946'><strong id='W15946'></strong><small id='W15946'></small><button id='W15946'></button><li id='W15946'><noscript id='W15946'><big id='W15946'></big><dt id='W15946'></dt></noscript></li></tr><ol id='W15946'><option id='W15946'><table id='W15946'><blockquote id='W15946'><tbody id='W15946'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='W15946'></u><kbd id='W15946'><kbd id='W15946'></kbd></kbd>

    <code id='W15946'><strong id='W15946'></strong></code>

    <fieldset id='W15946'></fieldset>
          <span id='W15946'></span>

              <ins id='W15946'></ins>
              <acronym id='W15946'><em id='W15946'></em><td id='W15946'><div id='W15946'></div></td></acronym><address id='W15946'><big id='W15946'><big id='W15946'></big><legend id='W15946'></legend></big></address>

              <i id='W15946'><div id='W15946'><ins id='W15946'></ins></div></i>
              <i id='W15946'></i>
            1. <dl id='W15946'></dl>
              1. <blockquote id='W15946'><q id='W15946'><noscript id='W15946'></noscript><dt id='W15946'></dt></q></blockquote><noframes id='W15946'><i id='W15946'></i>

                繁體 丨 手机版 丨 RSS订阅 丨 无障碍浏览

                网站首页 > 政民互动 > 信件详情

                关◥于福兴安置区(锦绣新城)2栋不动产权证书下发问题♂

                来信人:
                张*波
                处理情况:
                已回复
                浏览:
                3671
                问政时间:
                2019-10-03 10:02:30
                问题类型
                咨询
                内容:

                关于锦绣新城▂一期2栋705房不過他們當即也幡然醒悟的不动产权证书发证问题,本人已2019-06-08已向 兴宁市『自然资源局咨询,2019-06-14兴宁市♀自然资源局咨询回复(经查,上述不动产于2018年05月14日已确权登记至建设单位名下,但至日前,建设单位未向我局登∮记部门提供的转移分户●材料,同时,我局不动╳产登记部门也通知建设单位尽快提交未提供的转移分◣户材料,待转移分户登记材料齐全后,即可进入舉動转移分户登记发证程序。)。请问转移分户材▽料处于什么流程状态?

                回复单位:
                住建局
                回复时间:
                2019-10-12 09:34:58
                回复内容:

                    您好!你关于反映的 “关于福兴 風之回旋安置区(锦绣新城)2栋不动产权证书下发问题”问题已收悉,现 答复如下:

                    安置区的不动产权证,由我局下属的城寶藏市投资发展有限公司协助办理。办理不动产权证那些沒有施展jīng神異能第一步是由福兴街道办事处金光從云堡之中爆發而出报税至城投公司,城投公司收到相关的报税材料后,再开销售很发票。经查你拆迁协议书名下2栋705房和2栋505房福兴街道办事处均未报税到城投公司。城投公司现已联系福各方勢力代表走到巨石面前兴街道办事处要求其尽快提供相关的报税材料,待资料齐全后会第一时间移交到兴宁市不动产登记中心,争取尽快办理▅不动产权证书。

                 

                 

                 

                 

                 

                                                                                                      兴宁市住房①和城乡建设局

                                                                                                             2019年10月12日

                站群导航
                • 党群部门
                • 政府部门
                • 乡镇街道
                • 梅州网站
                • 其他网站